Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 00:41   #3546
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Расскажите, по поводу редактора, отсутствие которого не позволяет Вам заняться кучей страждущих от Вас чип-тюнинга на рестайловый Дастер.
С прошивками я работаю в ChipTuningPRO 7 — профессиональный редактор калибровок и GMTools. На сегодняшний день, программисты не сделали модуль к редактору ChipTuningPRO 7. Что это такое можно почитать тут http://almisoft.ru/ctpro.htm
Цитата:
На сегодняшний день нам остаётся одна дорога - идти на поклон к Паульсу.
А чем вас не устраивают прошивки Павла(паулюс)? мы с ним долгое время плотно работали вместе я многому у него научился. До сих пор с ним общаемся.Одни из лучших вариантов прошивок.
Цитата:
Непонятным образом, он имеет прошивки под наш ЭБУ. Разработал/украл/написал новый редактор прошивок? "Откуда у Парня...?"
С Пашей работает сильный программист он сделал свой редактор не визуализатор а именно полноценный редактор.Они работают быстрее чем наши программисты. По этому у него есть у меня пока нет. Некоторые работают без дизассемблирования прошивок в визуализаторе WinOLS например. Я лично не умею в нем работать и не хочу заморачиваться. Работа в этом редакторе WinOLS сводится к угадыванию калибровок по характерной форме без точной информации о назначении калибровки. Вроде карта похожа на уоз а эта вроде похожа на топливо. Где в каких режимах не понятно.Давай крутану обе вдруг лучше поедет. Как то так. Возможно есть пара тройка человек которые реально могут в нем работать. Это лично мое мнение не более.
Цитата:
Очень хотелось бы обратиться именно к Вам и представителям от Вас за комплексным тюнингом ДДУ+ Чип.
Как выйдет модуль к редактору так и будут прошивки.
Цитата:
Вы же отсылаете нас к не самым плохим конкурентам, имеющим прошивку каким-то магическим образом, без редактора.
Я если посылаю к кому то то значит уверен в компетентности человека.
Цитата:
Нам есть на что-то надеяться, или у Вас и без НОВОФАЗНИКОВ нет отбоя на перепрошивку и доработку дроссельного узла?
Потерпите все сделаем.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: