Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 15:27   #182
Андрейчик
Завсегдатай
 
Аватар для Андрейчик
 
Имя: Андрей
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Озерск
Авто: будущий покупатель
Сообщений: 159
Андрейчик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимузин Посмотреть сообщение
.. я так полагаю, что флудить, писАть, не по теме? А мы и не флудим, мы обсуждаем тему, которая волнует многих. И задал её один молодЕц, который решил похвастаться своей смекалкой, а в итоге налетел на скандал, да ещё с продолжением.
Наше государство, разделило нас на тех, которые так скажем с ограниченными возможностями, и которые здоровЫ, как столбы и заборы.....
Тут много чего предлагали, как бороться с лжеинвалидами. На мой взгляд всё ещё проще...... раньше, инвалидский значёк можно было получить либо с машиной, либо в СОБЕСе. Теперь эти значки продаются в свободной продаже, и пользуются фантастическим спросом... угадайте с 3 раз, что нужно сделать для того, чтобы льготами пользовались только те, кому они полагаются?

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------



.. я так понял, что эта тема вас очень занимает? Откройте нам свой секрет! Вы лихач? Если ДА, то все ваши прошлые посты мне, лично, понятны......
Я не лихач, но меня просто бесят моменты, когда всё на дороге сделано исключительно для собирания бабла, а не ради безопасности движения.
И самая большая скорость , с которой мне пришлось ехать это около 200км/ч , когда мы с братом поймали попутку, чтоб доехать до вездехода который был брошен на болоте из за поломки заднего моста и из за вечернего нашего неходячего состояния.
Когда ехали , то было желание лучше пойти пешком.
А сам за рулём больше 120 не рискую кататься. Даже если асфальт ровный, то падающие внезапно деревья и выбегающих на дорогу диких животных никто не отменял.
Андрейчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: