Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 14:35   #178
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 648
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, что не просто так делают так много парковок. Внести машину в базу, которую практически не проверяют (а зачем), недолго. И "ответственным лицам" это совсем не лень. Ведь это влияет на размер "зряплаты"!
Зачем плодить еще государевых людей, которые будут вносить выносить инвалидов в списки , базы, реестры и каталоги? У инвалида есть пенсионное удостоверение, зачем еще искать пути куда пристроить государевы деньги?

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
.............
Мы обсуждаем хитро... выкрученные фирмы, прикрываемые "слугами народа", которые прикрываясь нашими дырявыми законами, гребут сумасшедшие деньги. Я сильно сомневаюсь, что именно " заботясь об инвалидах", они перекрывают все более-менее нормальные парковки, ставя при этом знаки так, что не сразу и поймешь. То в ветки деревьев засунут, то развернут знак в другую сторону. Да и бригады эвакуаторщиков не отстают. Я лично видел, как специально перекрывают знаки грузовыми машинами ( судя по общению, водитель в доле с бригадой). Так что, не стоит вставать в позу. Нам тоже не в лом прогуляться!
Если Вы видите знак, который установлен не там, не так, то есть несколько путей что б это исправить. И времени и сил это потребует не больше, чем писать несколько постов на этой странице...
p/s/ Согласен, что тогда не получатся писать пафосные посты о гребущих деньги

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрейчик Посмотреть сообщение
ИМХО сие не закон а "система". Эффективность сомнительна...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием