Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 09:52   #1319
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,330
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zastava Посмотреть сообщение
Центр Москвы превращают во "внутреннюю заграницу" для аристократии.
Судя по налогу моей квартиры со всеми вычетами и скидкаим и накрутками в сталинки 52года постройки, то я не уверен, что смогу платить полную стоимость налога ежегодно...
Писал в Росреестр предварительно, что не понимаю почему стоимость моей квартиры такая, пришел ответ с перечнем документов для до судебного пересмотра стоимости квартиры...
кому интересно на сайте(rosreestr.ru) Росреестра есть перечень документов для комиссии п.3 и п.4 меня прибили... любо в суд...
Вот сижу думаю "стоит ли игра свеч?"...
Может найти оценщика из Росреестра и продать ему за эту стоимость в какую он оценил мою квартиру...
либо продавать за фактическую стоимость и переезжать в новую Москву пока там цены за жилье не сильно запредельные...
На переоценку не надеюсь, т.к. у нас сталинки нескольких типов будут ставить налог за самую дорогую из них...

К чему все это написал... что нормальных граждан/горожан/москвичей налогом на недвижимость выжимают в за МКАД ье... вот думаете зачем нам Новая Москва...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 26.10.2016 в 09:56.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: