Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 06:54   #128
Лимузин
Местный
 
Аватар для Лимузин
 
Имя: Михаил
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 283
Лимузин Лимузин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейчик Посмотреть сообщение
2. Те кто просто поставил автомобиль по ошибке из за того что не увидел знак, и также нет знака дублирования на асфальте
Ещё Жиглов сказал: Упрямство, первый признак тупости."
1. Вы обязаны видеть все знаки, которые стоят на дорогах. (не видел, не считается оправданием.)
2.Знак на столбе, считается основным. (он может дублироваться, может нет. Разметка затирается довольно быстро, и становится невидной, а зимой, из-за снега, её вообще не видать)
3. Всё было бы хорошо, если бы вы не впряглись в тягомотину поиска для себя оправданий. (Оправданий для вас НЕТ) Вы совершили дикий и аморальный поступок). Вольно или не вольно, это дело не меняет.
4. Не надо делать из нас бармалеев. Ни у кого из нас нет самоцели вас запинать. Мы хотим только одного, чтобы вы поняли, что не правы, и больше так не делали! Вы этого понимать не хотите, упорно прёте на "красный свет", юлите и выкручиваетесь, оправдывая себя. Это наводит на грустные мысли.. либо вы отпетое хамьё, либо просто толком не знаете ПДД.

---------- Сообщение добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:41 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Aargh68, а оно кажись должно находиться в каком-то % отношении от общего кол-ва парковочных мест, потому большая парковка в принципе - много мест для инвалидов
.. по закону, это 10% от общего числа парковочных мест на парковке. И не надо искать подвоха. Закон надо соблюдать, уж если он есть. А считать, сколько инвалидов приедет одновременно в ТЦ, дело не благодарное.. как там Бернес в своё время пел про журавлиную стаю... " быть может это место для меня....."

Последний раз редактировалось Лимузин; 24.10.2016 в 08:58.
Лимузин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: