Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 22:45   #93
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
Нет Саша - в тему .
Есть машины купив которую,ставишь резину позубастей и вперед.
И не надо городить огород с самоблоками, которые без гарантии и ни кто не знает о его последствиях на раздатку и машину в частности т.д.

Это и есть мое мнение.
У тебя свое мнение и я его уважаю(л).
Но ни когда и ни при каком раскладе Я не склонял ни кого к своему мнению и уж тем более ни когда не указывал ему на его место в истории,жизни или Дастер-клубе.
Ни когда не считал для себя зазорным приготовить и накормить людей.
С таким мнением и эту тему можно закрывать.
Тема как называется?, почему в этой теме высказывание и сравнения какого-то ЖИПА.
Я пишу о самоблоках, при чем тут уважение, уважаю(Л), мы что в теме по тестам самоблоков на какие-то личности переходим или это превышение чьихто полномочий.
Чуть выше я дал комментарий по самоблокам, и т. д., это что вообще не прочитывается, вам судить виднее.
У меня стоят самоблоки и я пишу в этой теме, на личности не перехожу.

Про задний Квайф не интересно было писать, работал и выполнял свою функцию как ему положено и сейчас в полном порядке лежит ждёт своего нового владельца.
Локрайт более интересная вещь, а также работа Локрайта.
Я этим пользуюсь и мне все известно как работает коробка и Квайф в ней, раздатка, муфта и её дифференциал Локрайт.
Почти все мои автомобили были укомплектованны самоблоками разной разновидностью.
А говна я начинал месить с Камазав, Мазов, ЗИЛов, Татра, УАЗов и ещё квадратных Патрулей, а так же была подготовленная Нива по своим возможностям.
У знакомых был универсал Волга на полном приводе, у родственников были ещё в конце 80х полноприводные Мицубиши квадратный универсал, ещё был батон Спейс Гир. В середине 90х у нас прославился Ниссан Примера тоже в квадратном кузове, на некоторых были диффы типа Локрайт, так же дисковые и червячные, я чаще ездил на рыбалку чем на охоту.
В то время прибамбасов как сейчас небыло, а вот межколесные помощники были и цель была кудато доехать, а не доказывать комуто что через канаву проеду или болото, и на чем, как это делают сейчас.
На ВАЗ 2115 и то стоял самоблок Квайф в коробке 10лет и 300тыс. км., ней отъездил, была как палочка выручалочка везде сущая.

И что дальше Дастер не ЖИП, я знаю!, что из него ЖИП не получится тоже знаю!
То что на Дастере глину месить можно тоже знаю и не лезу на Дастере туда где можно по уши встрять, есть и другие пути.
Хоть на Дастере хоть на ЖИПЕ залезь в глину потом отмывать глину, а если ещё и глина жирная да засохла.
Вот толи дело в Рязанской области чернозём, сам отлетает пока едешь.
У нас большенство на ЖИПАХ ездит не ради бездорожья, а ради престижа, единицы покидают асфальт.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 PM ----------

Цитата:
Сообщение от Алекс80 Посмотреть сообщение
Ну ребят,поэтому я досихпор и невзял этот локрайт,потому-что ,даже нет офиса продаж,а только перевод на карту комуто ,кого невидел ниразу.гарантия год? Потом докажи что их вина.отзывов нет о работе и ресурсе. Одни так ,говорят ,другие так. один regas за всех отдувается. Я тему создал,думал кто что рассказывать начнет,а там тишина. Вот сайт kfz гладкий как коленка,у них отзывы до сих пор в разработке. Нам же сказали, ресурс 250 000 км ,что нам еще надо.идем очередь занимать ,кто последний за локой,я за вами....
Да я пишу про все и плюсы и минусы, ставлю эти изделия на свой авто мне это интересно и ещё есть к кому обратиться за помощью и подсказкой в этом направлении, поэтому и пишу что чутьли не каждую деталь приходиться дорабатывать во время установки.

А тем у кого нет такой возможности!, без комментариев.
А история с Джимиком и многими другими, да что говорить мне выслали такуюже некондицию которую пришлось дорабатывать.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: