Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 12:45   #86
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Лех извини конечно, но кто-то суп варит, а кто-то работает с шестеренками и железками при чем на полном энтузиазме и доверии.

Самоблоки помогают движению везде!!!,-это ФАКТ, а вот найти хорошее производство это проблема, на сильном предприятии смогут делать качественную деталь и дать горантию, но нужно заказывать партиями, да и мелкими сериями без заказ наряда и предоплаты работать ни кто не будет!!!!!

Поэтому приходиться работать и договариваться с теми кому приходиться доверять, а если присутствует негатив то пишу про это.

Есть передний самоблок проверенный и хорошего качества, на встрече я у вас в Туле показывал, да и на Спринтах, посмотрите за границей спортивные авто или те кто участвует на своих авто устанавливают самоблоки и если это одна машина то затачивают её под повседневную жизнь.
Такой тюнинг тоже как Суп сварить, да работа с металлом сейчас не пристяжная, найти токаря или фрезера проблема, тем более тоб он вникал в процесс того что хочет от него Заказщик, все делают по чертежу, а чертёж тоже нужно изобразить и сопоставить чтоб все узлы совпали!!!

Ещё раз напомню, как это было.
С моим участием с НИРФИ и ихним качеством и последствиями переднего Квайфа для МКПП TL8.

И при моем участии с инженерами своего дела сделали шестисателитный Квайф для TL8 - аналог английского с более лучшим КПД перед пятисателитным от НИРФИ.
Да он чуть дороже, по характеристикам выше, без проблем в установке, что механиками приятно работать при установке, стоит своих денег.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием