Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 17:56   #75
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Все в этом мире перемешалось, резина, блокировки, теперь модераторам за неделю не раскидать=).

Алекс80,
1. Дальние поездки. На МТ не очень комфортно.
2. Живет АТ - дольше по пробегу. (Проверено на ниве).
3. У дастера и так запаса прочности нет. Есть у меня товарищ на Шниве, в моем багажнике переодически бывали полуоси и глубоко не одна. Я уже знаю какие подшипники надо брать, сколько зубчиков в шлице (22, 24). На сколько Шнивская полуось отличается в длину от старой нивской.
4. Я не перестаю утверждать, что самая лучшая покрышка для Крыма под мои задачи это именно BFG AT. Мне нравится как она работает в конкретной местности.

А сравнить у меня есть с чем. Потому как мы ездим часто на рыбалку 2мя экипажами Шнива на cordiant off road m/t и я теперь практически не уступаю в проходимости после ухода от Амтела на BFG AT. Да АТ- мылится быстрее, хуже очищается, хуже выбирается из глубокой колеи но разница не сильна. Но я ее брал для крымских дорог, для скальника, острых камней, сыпучки, плохих дорог. Вот в этих условиях я восхищаюсь ею, она мне нравится. За это я даже прощаю ей излишнюю шумность на трассе на дальних перегонах.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: