Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 13:22   #464
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вот я же знал, что нужно тупо игнорировать было. Теперь придется что-то доказывать, а я это не люблю.
Самоблок, тем и хорош, что начинает работать на минимальных оборотах. Имитации, что на базе ЕСП пакета - требует оборотов, у меня она нормально начинает работать если больше 3000 об.мин на 1й.
В связи с этим многие боятся жать на газ, дабы не зарыться или еще по каким-то своим мотивам -не дают этим включится в работу имитации.
Да, работает, это естественно хуже самоблока. Но это позволяет хоть как-то проезжать диагонали и карабкаться по твердому грунту.
Надеюсь, доказывать то, что Крым меня научил лазить по своим известнякам уже не стоит. Там я и познал всю прелесть имитации, когда ее хватает, когда не хватает. Это не стенд с роликами, с которого дастер с ЕСП все-таки хоть как-то съезжал (если мне память не изменяет и мы смотрели одни и те е ролики).

И предчувствуя вопрос. Да, мой выбор был сознательный, я много раз писал уже, что когда покупал дастер. Меня интересовал 2.0 или 1.5d, обязательно серебристый привеледж и только с ESP, ибо по моему индивидуальному мнению именно это правильная конфигурация, которая может. Еще я хотел кожаный руль, 4 подушки и много еще всего. Но мне в Авантайме сказали. 1 подушка, расширители арок, защита муфты, коврики, еще что-то, или бери без ЕСП. Что выбрал и так уже ясно.
И предвкушая второй вопрос. Да мне приходилось ездит на ниве с самоблоком в заднем мосту. На бездорожье это конечно чувствуется.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: