Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 01:16   #54
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс80 Посмотреть сообщение
Странно,смотрел все видео,на последних видео,ребята говорили как раз про снижение шума локрайта и более стабильной работе и более качественному подгону материалов.а тут говорят что он наоборот шумнее стал.проясните?
Самый первый Локрайт стоял на моей машине, проходил тестирование, сразу его работа была как положено хорошему изделию и т.д.
Был всем доволен, установлен был платно у производителя, по началу все было окей совместно с тихой работой, через пол года эксплуатации он начал прощелкивать, стучать, появились пинки в заднем мосту.
На густой глине или в глубоком тяжёлом снегу и разворотах стал прощелкивать, итог стисались зубья, вина тому несоблюденный зазор и установка механиком производства без необходимой регулировки, которую сам производитель не знает так и механики.
Сломанный поменяли, выслали который незалез, тем самым пришлось разбирать попросту задний редуктор, я уже все это описывал.
Месяц назад установил всетаки ещё один высланный Локрайт провалявшийся у меня целый год, пришлось обращаться к спецам по этому профилю.
Посмотрев изделие они чётко сказали как будет вести себя Локрайт, и даже провели тест.
В самом изделии много всяких узлов которые отвечают за блокировку и за разблокировку, нет смысла это объяснять, но есть регулировка которая отвечает за работу изделия.
Сделав эту регулировку Локрайт работает превосходно, но некоторые детали изделия отвечающие за функции работают шумно со звуком и закусками.
Локрайты работают у всех по разному это зависит от сделанного изделия производителем и от установки и регулировки.
Почему так делает изделие производитель?, да потому что ему плевать и разбираться какой звук и т. д. издаёт или ещё что-то делает не так установленный Локрайт у владельца Дастера.
Далее без комментариев, если нет рядом специалистов по этому профилю, то установка самому в ручную это как кот в мешке.
Как регулируется Локрайт на Дастере, незнает и сам производитель и так же его компаньоны.
Что касается видео работы Локрайта, я не одного видео его работы не видел либо музыка, либо хорошая говорильня.
Если есть интерес приобретения и установки можем через личку пообщаться.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 AM ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Он не шумит а трещит, первые партии были из недокаленного металла, поэтому трущиеся части притирались быстрее и не так хрустели. но некоторые недозакаленные экземпляры в виду халатного отношения к своей продукции, просто разваливались у пользователей.
Сейчас они внедрили более глубокую закалку и плюс гальваническая полировка, но это для лоска и красоты, которая нафиг не нужна, если только положить на полку. Поэтому и трещат, так как нужно очень много времени на притирку обкатку.
По этому поводу не раз уже писал, несоблюдение параметров отверстий шлицов и регулировок от этого люфты которые разбивают изделие.
Еслиб вам за эти деньги высылали уже обкатанное изделие то проблем у владельцев былобы меньше.

Но самое интересное, что специалисты по этому профилю знают как регулировать Локрайт для Дастера и могут дать совет производителям как увеличить мощность Локрайта.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: