Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 00:38   #8
Дмитрий Сталь
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 689
Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grmix Посмотреть сообщение
У меня стоит локрайт уже давно. Я один из счастливчиков который смог сломать полуось на заднем редукторе с блокировкой. К чести блокировки полетела именно полуось, локрайт выдержал. Хотя знаю из форумов еще 2 случая когда летели именно локрайты. (Кстати на этой горке которую я штурмовал нива сломала шрус и не смогла заехать, а я первый раз заехал, второй - сломался). Первый раз когда я поставил мне не нравились громкие щелчки. Когда я второй раз ставил я отпилил часть маленьких распорных пружинок и теперь щелчки трудно услышать. В обоих случаях блокировка работала на все 100% блокирования) с нетерпением жду зимы снега и льда чтоб оттестировать зимний режим. А то из-за поломки зиму без нее катался.
Блокировка должна быть рассчитана на запас прочности автомобиля, на котором она эксплуатируется.
А восторженные отзывы, типа:"Блокировка целА, а сломал только полуось".
Нуууу, парни, я не знаю.

Последний раз редактировалось Дмитрий Сталь; 21.10.2016 в 00:40.
Дмитрий Сталь на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: