Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 19:21   #52
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Ну вот завыл в кпп подшипник, сегодня определили точно, все из-за бракованного квайфа(кто помнит историю по спиливанию прилива в кпп). Неделю назад написал нирфи по поводу их косяка и компенсации в размере стоимости разбора кпп и нового подшипника и оплата работ фрезеровщику по доработке квайфа. Потом повторно написал. В ответ опять тишина, чувствуют и знают свой косяк, вот и засунули языки в одно заднее место. Кстати мои нелестные отзывы о нирфи, уже есть на всех отзовиках в инете. Так что такие дела.

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Да еще забыл написать про задний квайф, того же производителя Нирфи. Он в целом работает, но не соблюденные допуски в размерах шлицов под полуось( шрус), привели к тому, что у меня уже накрывается второй сальник, да и третий бы накрылся с левой стороны. А вывешенный автомобиль бухтит -трет в шлицевом соединении. Это уже точно выяснили на диагностике в рено гараж. Вот такое г выпускает эта фирма нирфи, причем свои гарантийные обязательства потихому засовывает себе в одно место. Извините, если повторяюсь. Надоело уже везде иметь дело с непрофессионалами своего дела, это я очень мягко и по доброму выразился.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: