Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 22:37   #636
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Ир, тут или километраж или десяток исключительно для добычи яиц. Сожрать их невозможно.
Дааа, сто процентов. Я не страдаю повышенной чувствительностью и тем более не беру высоких нот на тему "как можно-с". И ем мясо, и кормлю им всех своих, и с большим уважением отношусь к фермерам-животноводам. Абсолютно без брезгливости и намека на жестокость. Никакой избыточной лирики в общем. Но пока мне сложно представить, что я буду жрать не просто там кролика, свинку, овечку абстрактную, а именно конкретную Марусю или Палыча, или Зорьку, к которым я уже привыкла и смотрела им в глаза))). С птицей пока это кажется проще. Хотя мы именно несушек хотим. Суповой набор уже рассматривается как экстренный вариант. Но, повторюсь, это всё как раз пока из области диванных фантазий. Как оно будет в реальности, что я буду думать и какими глазами куда смотреть, сейчас предсказать сложно)

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
везде лезут и очень много срут.
Курочка по зернышку - весь двор в го..не)))) Это прекрасно как раз! ))) Отличное удобрение, а то у кого-то руки на огурцы уже 3-й год чешутся))))) А насчет везде лезут... я пока не готова их впускать в свое жизненное пространство. Да, согласна, что свободный выгул очень здорово для них, плюс экономия на питании... Но я все же склонялась бы просто выгородить им побольше выгул, благо сотки позволяют. И пусть там по своей квартире фуражируют. Момент еще такой. Там не подмосковная дача - заповедник. До фиговой тучи всяких хищников: и с неба, и с земли. Ну их. Пусть по своему приусадебному участку шарятся. А в виду хищных птиц, я б им и небо в клеточку организовала б))))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: