Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 21:13   #631
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
«А знаешь, всё еще будет ... Понимаешь, всё ещё будет!" (с)
Игорь, я не сказать, что слишком горюю по этому поводу)) Не в квартирах счастье - это для меня совершенно бесспорная вещь. Хотя счастье с квартирами - тоже неплохо))) И с нашими планами свободная квартирка где-нибудь в рамках ТТК хотя бы не помешала бы, кто спорит))) Но будем работать с имеющимся материалом.
А цитата твоя для меня получается с грустным оттенком. Потому что я действительно понимаю, что квартира у меня будет. Но обстоятельства, с которыми будет связан её переход в моё пользование, мне бы хотелось отложить лет на 200. Пусть лучше там живут счастливые и здоровые мои родители, как можно дольше. Пусть к ним приезжают в гости внучки на каникулы, а то и поселятся в институтскую пору. (Если воспитаем нормальными людьми - будут присматривать как раз за стариками) А мы с папенькой их уж как-нибудь, думаю))) С милым рай и в шалаше! Хотя с таким милым, я уверена, что и шалаш будет на уровне)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Daddy cop Посмотреть сообщение
а для души, если столь высока потребность, инкубировать чегонить необычное, поверьте, затраты на молодь собственного разведения, вы вряд ли отобъете
Да, для начала речь идет именно для стола и души. Мы вечно не ищем лёгких путей)))))) А впоследствии, ху ноуз, как говорится. Если понравится иметь дело с птицей и будет получаться сравнительно малой кровью, пуркуа бы и не па. Но в любом случае ни о каких империях и километраже птичников речи нет. Исключительно, если только как прибавка для поддержания штанов. Пока просто заинтересовала тема. Свинки, козочки и прочая животина - не готовы вообще. А к курям чувствуем потенциал)))))))))))))) У меня они даже когда-то в детстве были на даче недолго.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Дык у Андрея из всего перечисленного только УАЗика не хватает.
Но это, я думаю, в его бизнес-плане малость попозже намечено.
Пока "Черноморки" и Дусика хватает. А вот когда Вера с Соней дорастут
до "прав", там, глядишь и Лэндкрузер 500 сможет себе не напрягаясь позволить,
чего в общем-то и желаю.
Подумывали про Нивку. УАЗик - вещь. Но не факт, что я освою должным образом. А нам важна универсальность и взаимозаменяемость водителей) А крузер не крузер - поживем увидим! Периодическое обновление дастера вполне устроило бы) Я так уже привыкла к Дусе и нежно её люблю!
А за пожелания спасибо от всей души!

Последний раз редактировалось Морская Баба; 26.09.2016 в 21:17.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: