Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 16:22   #531
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
И повторюсь почему же Вы все еще не в деревне?
Звучит так, как будто я тут лет 10 сижу и леплю про красоту деревни с московского дивана))) Стоит задача там оказаться именно за один день? Вот вчера поговорила такая с Вами, а сегодня уже сижу в деревне? Или за полтора-два часа, которые прошли с того момента, как Вы впервые задали этот вопрос, а я ответила?? Так до моей деревни езды на автомобиле только 5-6 часов)) Даже, сидя на чемоданах, за 2 там ну никак не оказаться. Не говоря о том, что я-то и не ставлю себе задачу при имеющихся обстоятельствах прыгнуть выше головы. Вы не волнуйтесь - я знаю, чего хочу, совпадаю в этом со своей семьёй и имею все шансы добиться желаемого в определенные сроки. А то, что я не бегу как голый в баню, а пытаюсь сделать всё по уму, максимально рассчитать и предусмотреть, чтоб жилось мне там потом в радость, а не ради галочки в споре с кем-либо - это, видимо, мой крупный недостаток)) Хорошо, продолжайте каждый день спрашивать, почему я до сих пор не в деревне. Надеюсь, в один прекрасный день, я Вам смогу ответить, что я уже там))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: