Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 17:53   #1504
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Джангульское урочище конечно красиво, его надо увидеть.
Мой любимый берег! Всегда катаюсь там, когда бываю на Западе Крыма, и не надоедает. Даже на велосипеде пробовал, но не далеко получилось, слабоват.
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Дальше я спустился к рыболовной базе с заброшенным отелем.
Раньше там был только рыбацкий стан. Они никого не пускали на пляж, а потом начали строить "нумера". И мне показалось, что не достроили, но пляж всё равно перегорожен.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Возможно есть пути объезда но я их как-то не особо искал. Клиренса мне хватало и я вроде нигде не цеплял. Но без полного привода будет грустно. Некоторые участки сложные -подъемы и спуски крутые попадаются, а также "скальник", по которому требуется идти в натяг. Мне вроде попалось около 9 "балок" (овражки, ущелья идущие к морю). С которых приходилось спускаться и подниматься или/и объезжать.
По крайней мере я не видел на своем пути не полноприводные авто.
Иногда спускался по коротким, молонаезженным дорожкам. По ним действительно поднятся сложно или невозможно, но если не геройствовать и ехать по наезженным дорогам, то на моноприводе вполне реально.
Я всегда ездил на Логане 1.4 . Впрочем двигатель у меня с хорошей тягой на низах, т.к. Евро-2 + чип.
На Дастере, конечно, будет проще и спокойней.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: