Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 17:03   #1503
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию Часть 4.

Дальше мы отправились в бухту Большой Каспей, там мы пошли купаться. На 5 метрах в песке я увидел силуэт камбалы, показал супруге. Дотронулся до ней пальцем и рыбка проплыла метра 2 и снова зарылась в песок. Затем я ладошкой очистил ей бок от песка и полюбовался расцветкой. Вспомнил, что камбалу можно собирать руками, собственно взял ее в ладошку за голову и поднял. После этого она начала сопротивляться. Она была не большая в 3 ладошки, поцеловал и отпустил за мамой. Бухта была классная в ней был одиночный крупный лобан и прочая мелкая кефаль, в общем живность ходила.
Накупавшись мы продолжили путь.
Вот поло который поехал на верх пытаясь объехать прямолинейную дорогу. Вроде кажется дорога то ровная, но поло 3 раза толкали и поднимали облака пыли при этом, это я наблюдал пока мы кормили ребенка.

Рядом кстати находится какой-то заповедник в котором разводят каких-то рогатых парнокопытных, я видел УАЗик природоохранны.
Ну, а дальше я просто поехал на прямик, тропой наверное не проходимой для не полного привода в сторону бухты Кипчак.
Рядом второе рыболовное сооружение, я так понимаю на Тарханкуте их два.


Как я понимаю у них в море идет сеть, и к берегу тоже, что-то тихо направляющего рукава. На вышках сидят рыбаки и когда косяк кефали проходит в горлышко, они лебедками поднимают большой садок.
В бухте стоит много народа в кемпинге, если бы мы знали, наверное тоже там остановились, что-то мне подсказывает, что дорога от свалки ведет как-раз в эту бухту.
Дальше мы посетили бухту Камыш, в ней стояли исключительно автомобили с украинскими номерами, вообще они как-то очень любят Тарханкут.

Бухта находится в живописной балке, с появлением деревьев, но мне место не понравилось.
Дальше мы пошли в сторону Черноморского и обнаружили еще укромный уголок в котором никто не стоял. Там имелся еще один пресноводный колодец.


Конечно нужно сказать герою спасибо, за то что с кондиционером мягенько и нежно нас провез и познакомил с таким красивым местом.

Маяк


Уже совсем близко к Черноморскому, наверное местные.


Выезжал я через какой-то заброшенный военный городок, который оброс дачами и всевозможными домами.

Выбравшись на асфальт, взял курс домой, в Севастополь.

P.S. фотографии поправил, а то съехали. Горизон не правил, некоторые фотографии были сделаны с Антониной на руках, по этому как есть, но они и так красивы. Для себя потом время будет выборочно откорректирую. Тут лишь для того чтобы было представление. А то вдруг кому-то глаз резать будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9570.jpg
Просмотров: 1289
Размер:	276.4 Кб
ID:	65569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9571.jpg
Просмотров: 1395
Размер:	310.5 Кб
ID:	65570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9572.jpg
Просмотров: 1302
Размер:	293.2 Кб
ID:	65571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9574.jpg
Просмотров: 1312
Размер:	342.4 Кб
ID:	65572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9590.jpg
Просмотров: 1325
Размер:	431.9 Кб
ID:	65573  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9600.jpg
Просмотров: 1258
Размер:	190.8 Кб
ID:	65574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9604.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	318.8 Кб
ID:	65575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9606 (1).jpg
Просмотров: 1264
Размер:	191.3 Кб
ID:	65576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9607.jpg
Просмотров: 1095
Размер:	360.7 Кб
ID:	65577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9609.jpg
Просмотров: 1248
Размер:	305.2 Кб
ID:	65578  


Последний раз редактировалось Подводник; 16.09.2016 в 17:57.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: