Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 12:29   #3
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa Посмотреть сообщение
Нету в дастере шумоизоляции. Вообще никакой. По крайней мере в рестайлинге.
Из того что можно назвать шумоизоляцией только небольшой квадратик вибры на крыше где-то 10х20см и пара таких же кусочков под передней панелью. В остальном везде абсолютно голый металл. Я бы сказал не "никакая" шумоизоляция. А шумоизоляции просто нет в этой машине.

Откуда узнал? Делал полную шумоизоляцию салона сразу после покупки. Снимали абсолютно всё, включая переднюю панель. Родной шумоизоляции замечено не было. На полную обклейку салона ушло суммарно 10 коробок шумки и вибры (по 12кг каждая). Своей основной цели добился - катать дальняк на 3000-4000км по 1000-1500км в день с минимум усталости.
Несмотря на полное отсутствие штатной шумки машина довольно тихая... на небольших скоростях. Но стоит набрать более 90км/ч становится очень шумной и очень устаешь от дороги. С этим и боролся. Теперь машина полностью устраивает. Я бы сказал что отсутствие обесшумки это единственный недостаток дастера, который желательно сразу исправлять.
Видимо мою действительно собирали на заказ, по крайней мере поролон или что-то подобное присутствует. На 140 я спокойно разговариваю с пассажирами.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием