Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 22:28   #1967
костаз
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1
костаз
По умолчанию па звенигородка

у меня это второе обращение к ПА первое было на логане в мытищи лет 5 назад, там было все ничего кроме оленьих упряжек после и до получения авто
этим летом после атаки моего авто деревьями 14 июля, из предложенных страховой сервисов из за близости, и положительного предыдущего опыта был выбран, ПА на звенигородке.
После выставления счета страховой 26 июля(где сразу жестко прописывалось место ремонта). Мне почти сразу (день два ну не запоминал я на тот момент) был звонок из ПА звенигородка с приглашением на точную дефиктовку.
что и была произведено, на которой мне было озвучено, что в течении недели запчасти будут закуплены. И мне сообщат когда можно ставить Авто на ремонт.
А вот далее, ну просто ...
на ремонт меня так и не пригласили, позвонил сам и на утро 25,08 согласовали приемку авто в ремонт.
авто приняли прописали по "нормативам" получение 04,09 но на словах было сказано что цех не загружен и возможно более ранние сроки.
Верилось в такое с трудом, по этому и не ждалось.
Но 03,09 звонка не было, 04,09 10-40 я позвонил сам, мне было сообщено, что авто готово и стоит по покраску, готово буду "завтра крайний срок после завтра".
звонков о готовности опять же не дождался , и набрал сам 06,09 12-00
и узнал о чудо.... машину еще не покрасили, им жаль были форс мажор и прочая вода.
я теперь даже боюсь что же мне там на меняли и накрасили.
PS.
не пойму как прикрутить фотки подбитого друрга
костаз вне форума   Вверх Ответить с цитированием