Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 17:11   #1283
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,336
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию 48 часов без маршруток

http://moslenta.ru/article/2016/08/16/marshrutki/
Цитата:
Согласно технической документации, большая часть автобусов в утренние и вечерние часы пик будет ходить каждые 9 минут. С 9:30 до 15:30 их уже придётся подождать - интервал может достигать 22 минут.Пока реформа не затронула только Зеленоград и «новую Москву».

До конца 2016 года в столице появится более 2.500 тысяч новых автобусов, а маршрутная сеть ещё будет корректироваться с учётом мнения пассажиров. Со всеми предложениями просят обращаться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефону 3210 (с мобильных) и 8 (495) 539-54-54 (с городского).
Цитата:
«В итоге люди вынуждены делать несколько пересадок, и потеря времени - в три-четыре раза. Очень многие говорят, что там, где они добирались 10-15 минут с учётом ожидания, теперь это же расстояние требует 30-40 минут», - добавил блогер.
Цитата:
«Вы мне своё недовольство не высказывайте! — говорит мне мужчина в жёлтом жилете. — Власть порядок наводит, теперь легальные только синие автобусы. А с этими подпольщиками (он кивает на сиротливо стоящую маршрутку белого цвета) полиция разбираться будет. Мы в это не лезем. Они деньги в карман кладут, а бюджету от них никакой прибыли. Да и опасно на них ездить - того гляди, перевернёшься».
В недоумении отхожу, а к мужчине немедленно подбегает другая страждущая уехать быстро. «Вы мне своё недовольство не высказывайте! — говорит теперь уже ей жёлтый жилет. — Власть порядок наводит...»
Я специально не назвала станцию — в понедельник и во вторник аналогичная ситуация была везде. Одним днём оказались отменены, по разным данным, от 189 до 370 маршрутов, Число транспортных средств сократилось в десять раз.
Городу это, наверное, выгодно. Пассажирам — нет.
Но мы привыкнем...
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: