Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 22:14   #1348
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,800
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня был обычный день, заехал к друзьям -подводникам, поболтал с ними о жизни, рассказал что их интересовало и поехали на обед. После обеда в любимой столовой (дабы не готовить и уберечь время), решили отправится в Никитинский ботанический сад. Но дочка внесла коррективы в наше желание в связи с тем, что мы халатно забыли запасную одежду. Взяли курс домой, ну а потом пошли на море и тупо купались.
Завтра в 5.30 подъем -на охоту. Только на горизонте туча заходит и ветер зараза. Но утром будет видно.
Возможно завтра после охоты отобедаю и возьму курс на Джур-Джур, с заездом в Орджоникидзе дабы обмыть тело в тех водах.
P.S. Заправил сегодня полный бак 95м "улучшенным" на ТЭС - обошлось мне это дело в 1947р... Что-то я не посмотрел на цену бензина. Заливал практически сразу когда увидел лампочку.
Дастеров тут понаехала тьма, я конспирируюсь как могу. Клубную наклейку пока не замечал, регионы разные.
Сходил на рынок купил персиков по 100р -вкусные, сахарные. Мега хваленый сорт "ветеран" (130р) мне пришелся не по вкусу, вкус не выраженный но сочный. Вкусный, мелкий персик по 50р у сада персикового. Интересно, что каждый день я вижу как за поворотим тырят персики исключительно жители культурной столицы с регионом 98=).
Переключаюсь на виноград... Надо любимой тропой проехать с подъемами, спусками, виноградами полями, фотографий понаделать.
Кизиловый компот огонь! Из него бы попробовать соус к шашлычку сделать. Хочу кефаль.... Надо добыть кефаль, мне нужна рыба=)
Все спать, а то завтра просплю все. ВФилиппыч с меня отчет=)

Последний раз редактировалось Подводник; 03.08.2016 в 22:19.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: