Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 14:35   #702
sheph34
Новичок
 
Аватар для sheph34
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Москва
Авто: Экспрешн 2.0 4*4 МКП6 Фаза 1 +ESP+чип от SVV+круиз с бустером
Сообщений: 50
sheph34
Wink

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я на дастаре за год (32000км) Летний амтел -выкрутил саморез (был короткий на сквозь не прошел). Зимний гисловед -гвоздь на внутренней боковине переднего колеса вытаскивал в шиномантаже.
Наверно Вы правы. Но я бы обошелся запаской и дополнил свой инструментальный набор - набором жгутов из серии сделай сам, для быстрого ремонта колес без снятия. Для меня второе запасное колесо не позволительная роскошь. Запаску на дастаре я не разу еще не вынимал. Вот насосом пользовался приходилось уже. Причем не столько самому сколько друзьям подкачивать пробитые колеса.

Может действительно канистрами обходится? Но они тоже съедают место, из них заправлять в ураганный ветер, ливень не очень приятно.
А главное ну не нравится мне заправлять дастер 4-6 раз за сутки до полного (30-40 литров) по пути в Крым. Был бы штатный литров на 100, вопросов бы не было. Но нет, сменить штатный на 100 литровый, я думаю не получится из-за конструктивных особенностей.
Если будут конкретные решения из нержавейки, помогу их воплотить.(Занимаюсь нержавейкой)
sheph34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: