Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 11:25   #4
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Так вот, машут мне палкой, останавливаюсь. Документы старшему, пройдите в машину для проверки.
СКОРОЙ помощи рядом нет!! Движуху в обе стороны просеивают три экипажа, человек шесть.
Чуйка на развод у меня с прошлого года.
Присел в Форд , протянул документы, стали пробивать по базе через рацию, Ф.И.О. , марка машины, номер прав..... И как бы между делом сует мне кЕтайский зеленый алкотестер с мунштуком, который насажен на немуже!!! ВСЁ ясно стало мне...Понимаю что щас будет.... Дунул. 0,00 , зеленый глазок.
Проходит 5-10 сек. -- 0,09 , глазок красный. Пока дул пробили что всё чисто у меня, долгов нет, не угнал... и тут оппаааа
-А это что у нас? спрашивает меня "старший"....
- У вас, кЕтайский несертифицированный алкотестер за 400 руб зеленого цвета!!! Причем кривой.
-Так ( уже на ТЫ ) ты вчера выпивал что ле?
-Неа
-Может ты лекарства какие принимаешь, это хороший алкотестер...
-Он кривой кЕтайский. Я не бухал. Был на работе вчера, дома не выпивал. Весь вечер провел за компом , играю с пацанами в Battlefield 3 , 65 крылья получил вчера, двоих зарезал в "Метро"
-
- Ну да играю в комп, не бухаю.
-Не, ну ты не пил вчера, точно?
-НЕТ! , сказал как отрезал ( с повышенным тоном)
-На нет и суда нет. Давай досвиданья, и только я за ручку потянул.. а ты мне про Дастер расскажи, жене хочу...
- Смотрели БУМЕР ? так вот там фраза " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую...
И вышел. Настроение скомкалось всё. Ехал и думал..." менты козлы" и это с сознания моего не искоренить, наверно никогда.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 12.03.2013 в 15:12.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: