Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 14:54   #567
Кулак
Новый партнер
 
Имя: Блокиратор
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Крутой бездор
Сообщений: 170
Кулак
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Уверены?
Кроме ежедневной смены на новые покрышки!

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Да никто не нагоняет. Давно слежу за темой. Спокойно сопоставляю и анализирую. Хотел поставить локрайт, но проскакивают замечания про сильные прострелы, несоответствующие зазоры, прочитал про поломки. Потом вот эта ваша переписка с задаванием всяких технических вопросов и уклончивые ответы с уходом в сторону. Имхо без обид. Просто узел серьёзный и поменяв агрегат не хочется проблем. Пока воздержусь и ещё подумаю . А то ваша переписка Regas напрягает. Он задаёт конкретные технические вопросы , а от вас только общие ответы. Прошу не обижаться, сколько людей столько и мнений. Продолжаю наблюдать и думать.
Он просто задаёт те вопросы ..на которые все уже давно получили исчерпывающие ответы и доказательства, а остальные он мне задаёт, только с целью скопировать изделие...ну как говориться на чужом горбу в рай заехать..передний самоблок изначально была его личная тема, я её не касался. хотя с ООО"НИРФИ" очень долго пытался вновь "подружить" человека, который не успев получить опытный образец везде и всюду начал ООО"НИРФИ" обгаживать по полной программе, ну а потом и на меня переключился..просто в этой теме мало кто знает этой всей грязи и это НИКОМУ из ВАС не интересно!...Вас Всех уверяю, что блокировки от ООО"НИРФИ" и её гл.Конструктора работают, имеют достойное качество и безапелляционную гарантию 1 год. ООО"НИРФИ" Ведущая Фирма на Российском рынке по пр-ву любых блокировок на авто...

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Rybachok16 Посмотреть сообщение
Кулак, я не занимаю ни чью из сторон в Вашем диалоге с оппонентами, но! Как любой производитель и продавец, Вы несете ответственность за проданный товар. И если у человека, пусть и изначально нацеленного с пристрастием отнестись к Вашему изделию, возникают поломки или какие-то недочеты в изделии, Вами произведенном, то негативные ответы с использованием ненормативной лексики не делает Вам чести. Учитесь работать с претензиями! Обоснованы они или нет, не знаю, но после предыдущего поста, проверять на себе желание отпало. Тем более, что потом ещё и читать здесь очень лестные высказывания в свой адрес придется, не дай Бог! Как любой профессионал (надеюсь Вы таковым и являетесь!), я разбился бы, но сделал этот узел вашего производства таким, чтобы "конкуренты" завидовали, но рот открыть с обвинениями даже не посмели. Вот это реально дело! А негативом отвечать на негатив, не много ума надо! Удачи Вам, на Вашем нелегком и очень нужном многим из участников данного ресурса пути!
Любая жалоба или претензия - это лишь возможность для совершенствования!!!
Успехов!!!
Внесу поправочку..ПРОДАВЕЦ и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ООО"НИРФИ", Я с KMZ Участники разработок и ведём все тех темы , организовываем Клубням скидки и всё разжёвываем и обьясняем у же в рабочем порядке в личном общении хоть с 0, но если человек действительно 100% готов к приобретению после всех отвеченых вопросов, а есть просто боты, на которых у меня нет времени и желания..что касается Regas ..он мог со мной ещё в прошлом году лично со мной порешать вопрос и легко, а простите начал опять же с публичного обсиралова... Скажу больше Из более 2000 владельцев блокировок не только по России , но и ближ. и дальнем зарубежье недовольны нашей работой только 2 друга, которые пытаются тщетно скопировать изделие ООО "НИРФИ" и Вы их уже знаете.
Кулак вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: