Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 17:42   #39
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,089
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
У меня дизель. Я ушёл с гарантии в конце второго года. И не жалею. На днях у меня накрылся датчик температуры выхлопных газов. И, что самое интересное, официалы мне помочь не могут, у них нет ни самого датчика, ни спец инструмента для его замены. Хотя они торжественно мне объявили стоимость замены: 7 500 р датчик (по каталогу 4 100 р), и замена 5 000 р. Я обратился в гаражный сервис (не абы какой, а по наводке друзей). За датчик отдал 4 900 (приедет через 6 дней), замена 1 500 р.
Теперь вопрос: А за каким .... нужны эти дилеры, если они не могут справиться с подобными ситуациями. И зачем нужна их гарантия?
Видимо не везде Од отвечают требованиям ОД. В М. около восьми ОД, у некоторых по 2 сервисных центра. Общаться приходиться с 1-2- мя, по принципу близости и удобства- да же уже есть конкретные мастерА которые и тебя помнят и ты их помнишь. По деньгам- сейчас у ОД цены, как у "партнеров" клуба, а качество не хуже, не говоря о мат. обеспечении.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
За датчик отдал 4 900 (приедет через 6 дней), замена 1 500 р.
одно пустяковое обращения- половина годовой стоимости договора доп. гарантии, не считая бесплатного эвакуатора в радиусе 200 км...
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: