Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 08:53   #18
Галактика
Местный
Член клуба
 
Аватар для Галактика
 
Имя: Галина
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Ивантеевка Московская область
Авто: Renault Duster 2.0 АКПП 2 WD
Сообщений: 444
Галактика Галактика Галактика Галактика
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Вот не плохая ссылка. Хоть данная тема конкретизирована в названии "Кемпинги" Все же думаю тут это будет в тему так как больше про Абхазию у нас не чего нет.
http://vgagre.ru/otdyx-na-mashine-v-abxazii-otzyv/
Перед поездкой туда советую ознакомится особенно если поездка планируется на своей машине.

Галактика, Галина, а можно поподробней о своих впечатлениях от поездки по Абхазии. А то мне и хочется туда съездить и в тоже время - колется, все-же с ребенком еду.
Я там была в декабре и два раза в июле. В декабре спокойнее, летом жара, толпа. На границе русские больше придираются, чем абхазцы. Старайтесь багажник грузить, чтобы он был "читаем" при открытии. Проверяют даже "бордачок"
С парковками очень осторожно-при мне снимали номера, припарковался вдоль дороги около пещер в Новом Афоне. Никого не хочу обижать, все люди разные , но Абхазия не мое, по их менталитету. Там классно, красиво, дешево, народу чуть меньше, чем у нас, но....но...но.
Когда была в декабре, буквально влюбилась в Абхазию. Наверное такой период у меня был в жизни. Второй раз поехала детьми, еще до олимпиады, на 15шке, пробки.. серпантин. До сих пор помню эту дорогу) Приехали, переночевали, погуляли и сын старший сказал, что поехали в Россию. Ему жутко не понравился сервис, море и вообще .. так и уехали, в Лазаревское))) Третий раз я там была, чисто детей отвезла в пещеры, на озеро Рица. Отдыхать, начиная уже с Адлера, не хочу. Но побывать стоит обязательно. Вы можете жить где то у нас, и туда одним днем. Мы приехали к границе к 6 утра, через 20 минут все прошли. Озеро Рица посмотрели еще без толпы , на пещеры уже сложно. Покупаешь билет и только часа через три туда попадешь. Парковка там платная, около пещер. Можно в это время искупаться, покушать, сходить в монастырь, там рядом. . Вся дорога вдоль моря идет, можно съехать, без проблем.
На дорогах смотреть на 360', они любят носиться, обгонять.
Съездить надо, хотя бы одним днем и хотя бы потому, чтобы не думать и понять для себя что и как. мы ж все разные))) Бояться нечего, они, в принципе, добродушные, хорошие люди. Просто..разные мы. Поэтому я там и не могу отдыхать(
__________________
Галактика вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: