Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 21:39   #33
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
Абхазия,отпала.
Друг приехал и рассказал про автоподставы.
Работают ссуки,как часы.
На его глазах человека разули на 20.000.
Он хотел сунуться,но приехавшие "свои" ГАЙцы остудили его пыл.
Вот как то так.
Ну так у нас что-ли мало? Я же писал за краснодарский край, как там любят и ждут нарушителей и днем только по правилам и всем знакам. Да и про Тулу помню, как буханка которую я обогнал выдавила меня на встречную полосу, а на подъеме гайцы. УАЗ ехал по обочине как многие грузовики и нечего не предвещала беды. Крым тогда Украиной был, без прав я бы остался дома, с меня тогда хотели до последнего 15000р... Долго стоял на своем в 2300р, в итоге на 5000 развели с видео доказательством все как положено. Еще штраф выписали в 100р, бланк договорит номерной выкинуть его не могу, придет штраф за переход в неположенном месте. Я потом их за штраф в 100р материл до самого Севастополя пока боевые 100 не принял.
Про украинскую таможню вообще молчу, они постоянно денег клянчили, а сколько раз я из-за принципа не давать денег декларацию заполнял и осмотров проходил...

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

После этого Си-Би начал использовать и как-то больше не попадал. Только мата много в эфире.

Последний раз редактировалось Подводник; 27.06.2016 в 21:36.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: