Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 22:21   #492
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Был в Логан Гараже, в общем хвалить не буду, приняли по братски, всё сделали как просил, поменял везде масла, больше агрегаты трогать не буду, кроме ДВС, после первой замены маслА сливались чистые, подвеска в норме, дополнительно почистили кондишен, жаль дозаправки у ребят нет. Кубику спасибо за то что он есть, слесарям за их золотые руки, администрации за тёплый приём. Единственный сервис где всё по братски.
Игорь, забыл сказать на месте, может так знаете? При работающем кондишене, в пробке постоишь на холостых, начинают обороты гулять на холостых с 780 до 1000, плавают плавно, без рывков, в этим летом появилась, прошивка от SVV (для информации), может сталкивались, лечится когда начинаешь трогаться и может до следующей пробки не проявится или через раз.
Пысы Стасу спасибо за моральную поддержку, который не поленился и приехал в свой выходной для встречи с другом, тобишь со мной, там же встретили Ниссан Тирано, потрындели мальца.
Пысы Будьте бдительны на Мойке Форсаж, рядом с Логан Гаражом, они дурят по ценам, при разборе, начинают извиниться , мол мойщик в накладной так цифру 4 пишет, в общем счёт на мойку выставили 1150, вместо 450, число 4 как им показалось похожа на 11. весёлые парни
Всем добра, Логан Гаражу процветания, мир!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: