Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 11:37   #42
Мышка-Татошка
Местный
 
Аватар для Мышка-Татошка
 
Имя: Наталья
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Привележ 2.0, 4х4 мкпп, бежевый крокодильчик :)
Сообщений: 451
Мышка-Татошка Мышка-Татошка Мышка-Татошка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zastava Посмотреть сообщение
Воодушевленный подвигом Мышки-Татошки, также решил убрать провода от регистратора-антирадара под потолок.
Приобрел в Екзисте тройной плафон, немного его переделал, чтобы задействовать левый выключатель для включения\отключения регистратора. Средний выключатель управляет левой и средней лампой и наконец правый выключатель вкл\выкл. пассажирскую правую лампу. В Китае через Али заказал гнездо прикуривателя.
Немного помучился с запихиванием всего этого хозяйства под площадку под плафон, но в итоге все получилось как нельзя лучше , внизу фотоотчет...

Да все лампы сразу заменил на светодиодные, передний двойной плафон ( чтобы не пропадал)поставил вместо заднего одинарного. Теперь свет в салоне в темное время - как днем.
Я тоже сначала хотела заморочиться с выключателем. А потом подумала, что на самом регистраторе на крайний случай тоже кнопка выкл есть, поэтому не захотела уже перегибать палку)))))

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от -BaSS- Посмотреть сообщение
Полностью согласен Восхищен!!!

Позвольте внести некоторые разъяснения:
провод к микрофону идет один (экранированный) непосредственно от магнитолы. Вы же запитались именно от проводки к плафону освещения: на плафон приходит три провода (черный - минус, красный - плюс, белый - плюс, завязанный через МУС(модуль управления светом) с конечниками дверей: дверь закрыли-плафон погас).
Подобным образом подключил и регистратор и радар-детектор. Детектор работает непосредственно от +12, а блок питания регистратора разобрал, плату закатал в термоусадку, и добавил еще отдельную кнопку для принудительного отключения всего этого хозяйства.
На микрофон тоже подходит три провода, тех же цветов))) Просто на красном +6, а не +12))))

Последний раз редактировалось Мышка-Татошка; 14.06.2016 в 11:35.
Мышка-Татошка вне форума   Вверх Ответить с цитированием