Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 00:06   #328
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сова Посмотреть сообщение
Velobaiker (Balu),я так понял у тебя пищалки стоят на подиумах и направленны в "лоб". Попробуй их отвернуть от себя градусов на 20...25 я думаю свист на тарелках должен уйти.
Да вроде как экв выставил частоты, на мой слух играют чисто, выставлял по сэмплам разным. Попробую конечно по твоему совету, но вроде как не напрягает, звук сочный, натуральный, тут даже по МКАДу гнал ночью, музыка валит и в одной композиции рёв мотора был, да так натурально прошёлся по колонкам, я аж очканул, думал тачка чья то рядом пролетела я с настройками долго бился, то самый оптимальный вариант для меня, задние пассажиры не страдают, вся сцена впереди. Вот про шумку думаю-гадаю, но если сделаю, то только вибро и только передние. Пока вот такие планы, а с пищалкой поиграю. За консультацию по голове, отдельный поклон, а то бы остался без громкой связи. Магнитола огонь, слов не подобрать. )
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: