Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 22:04   #547
Кулак
Новый партнер
 
Имя: Блокиратор
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Крутой бездор
Сообщений: 170
Кулак
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Во первых я на партнёрство не претендую и не претендовал, пришлось самому выяснять всю информацию по Локрайту!, задаю тебе вопросы на которе ты видимо ответить не можешь!!!, вместе со своим производством!!!
Да и никто здесь видимо не ответит!!!

Снова сыпишь своими бестолковым обвинениями в мою сторону.
О вашего предприятия, лично я не получил не одного качественного изделия.
Свой Редуктор я разбирал с KMZ три раза и все за свой счёт, отдал тебе бесплатно дифф от Колеоса!
Участвовал во встречах с одноклубниками и помогал тебе видеоматериалами.

Вот что ты мне выслал в замен первого сломавшегося Локрайта.
Это изделие с трудом встало в корпус Диффа и правильно работать отказывалось.
Мне пришлось снова вкладываться, покупать Квайф у KMZ, по тому что муфта моего Дастера была разобрана, а менять было не на что!
И потом просто задолбался вкладываться и дорабатывать ваши НИРФИШНЫЕ изделия!!!, и убивать в пустую время.
Вот такое у тебя было партнёрство со мной!

На вопросы не отвечаешь, уводишь и эту тему от истины!, обращениями в мой адрес.
Отвечай за своё изделие и производство, меня только не Винни в своих делах!!!!!
Если надо будет, то и на других ресурсах напишу, дело времени.
Ты можешь и волен писать всё что угодно, но ко мне это не будет иметь никакого отношения лично..ещё раз...коли у вас с джиммиком хоть одна рабочая тема продвинулась и получила бы такой размах как у меня., я бы сказал.."да..у парней всё нормуль!"...но...чёт никак да? а я могу сейчас совершенно спокойно обходиться своим сайтом...и не заморачиваться на вас вообще..пишите..только кто вас слышит и слушает..адью.
Кулак вне форума   Вверх