Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 10:12   #1228
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос. Только по Евпаторию.
Явки, пароли. Км в 5 от Евпатории есть поселок Заозерное. С лиманами. Люди туда из города приезжали.... Из плюсов тише, чище, нет давки как в городе. 5 лет оттрубили там ).
1. Санаторий Северный. Лечебная база была сильная. Дороговато, но нет головняка с питанием и лечение входит в стоимость. Массажи, всяческие ванные, грязи, Лфк всякие, аромотерапия и что-то ещё.....улетная штука бассейн с минеральной водой. Большой 25 метров и маленький для деток-20 минут процедура плавания. Свой пляж, не супер близко...с четырех-пятилетками шли на пляж минут 15-20 по аллее. Рынок близко.
2. Кемпинг Дельфин. С питанием. Отдельные домики-коттеджи на 2 номера. Зеленый очень. Своя территория. Детей охрана очень секла и за территорию не выпускала. У каждого дома стоянка для авто. Пляж ближе. Благоустроенный с зонтиками и шезлонгами.
Это то где были. Можно покапать варианты у Северного с частниками+курсовка на лечение в санаторий. Аню мою на пляже видел в том году?? А у нас когда-то были ноги искривлены колесом...это было видно невооруженным взглядом. Считаю что 3 года Северного, в том числе, нам помогло.
На кругу в Заозерке, по аллее к морю сразу слева есть бар. Улисс назывался. Там галстуки над баром висели. Вот там кормежка была-ум отъешь....из всех кабаков южных только Одесса потом по вкусу перебила впечатления. А дальше справа есть пятиэтажка...говорили там квартиры приличные под сдачу были. От Санатория и рынка недалеко, к морю ближе.
Следует учитывать, что это всё инфа от личных впечатлений ещё в Украинском крыму и 5 летней давности.
До сих пор считаю, что Евпатория это лучшее для детей и для лечения. Но недешево.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).

Последний раз редактировалось Юлёнка; 05.06.2016 в 10:15.
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: