Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 18:54   #30
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куат Посмотреть сообщение
В общем наконец-то забрал я Дастера у ОД: (был перескок ремня, загнуло все клапана, поршня целые, распредвал целый), сделали ремонт по гарантии (правда долго мурыжили перед этим, неделю-две решали-гарантийный это случай или нет), потом 2 месяца ждали запчасти (комплект ГРМ, ремень генератора, клапана, шкив крепления коленвала).
Я что-то не вкурю!?!?!? Это как можно загнуть клапана при этом поршни и распредвал - целые???? Объясните пожалуйста как отец на гнутых клапанах катал, а!?
тут нобелевской премией в области механики и физики попахивает! или что-то тут нагибательством со стороны ОД напоминает и только в разряд Дарвинской премии...

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Куат Посмотреть сообщение
Собрали, завели я довольный полетел к отцу, и тут опять загорается красный STOP и двжок начинает троить, я обратно в сервис, что за дела и все такое, мне говорят, мы делали ГРМ, а это другая какая-то хрень...
Ещё дальше не вкуриваю...

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Куат Посмотреть сообщение
Давай опять тестить, нашли ошибку дроссельной заслонки (2 !!! месяца машина торчала в сервисе) и говорят, что крякнула она самая, и ее надо менять... это опять ждать х.з сколько, я тут плюнул, нашел эту заслонку по объявлению, привез, поставили ее и все вроде сейчас хорошо...
Узнайте из рекламационного отдела Рено-России (г.Москва) которая даёт добро на финансирование со стороны автозавода ремонта гарантийных авто у ОД, оплачивали они ремонт клапанов, отправляли они дроссельную заслонку !? Чую тут работники ОД левака в себе в карман скребут+запчасти потом продать...

Последний раз редактировалось Серёга-73; 26.05.2016 в 19:07.
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием