Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 10:06   #1914
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexx12345 Посмотреть сообщение
Уважаемый Леонид Союнен.

На Софийской у Вас работают очень "забывчивые" менеджеры. Я еще могу понять, когда при проведении ТО "забывают" заменить какую-нибудь мелочь, типа моторного масла или фильтра, но ВООБЩЕ забыть о КЛИЕНТЕ на 2 ЧАСА - это уже некоторый перебор, не находите?

Подробности о "забывании" неудобных клиентов с их продленной гарантией будут непосредственно от gerda12345 чуть позже.
Здравствуйте, Алексей.
Можно мне в почту подробности.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Уважаемые форумчане, по маслу ситуация следующая - по умолчанию заливается Кастрол. Если Вам важно именно Эльф, то надо указать это при приемке машины. Оба бренда у нас есть всегда и то и другое масло качественное и соответствует всем допускам.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от glebka Посмотреть сообщение
Леонид - ну вот тут в теме написано что потертости хрома под продленную гарантию не попадают .
это же нигде в бумагах не написано...


Леонид - можно меня проверить - какая точно у меня гарантия ?и до какого ? а то кроме карточки что то ничего у меня нет на руках.
Здравствуйте, glebka.
Напомните вин машины, посмотрю по базе.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием