Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 15:39   #176
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я пружины поставил фобос усиленные. Напомню у меня бокс стоит и в багажнике всегда лежит около 40кг, ну и шумки немного лежит на днище. Так супруга отметила, что стало выше. Сожал родителей, они у меня в автомобиле не понимают, так бурчали, что высоко стало. Друга подвозил, он отметил что вроде ниже автомобиль был, я ему конечно не говорил что менял амортизаторы по кругу и задние пружины. Замер сразу показывал 45см спереди и 57 на задней осях. Мерил от центра колеса до арки. (Фотографии в бортовике).
Недавно пришлось перевести 120кг, так автомобиль стал выглядеть, как был до замены пружин и пустым багажником.
Наверное мои перегрузки по пути в Крым и суточное нахождение груза в багажнике сделали свое дело со старыми пружинами, ну и еще конечно автомобилю достается по пути на дачу.
За месяц ничего не просело, сейчас больше уже прошло, но я не мерил. Выглядит собранно и глаз радует. По цене пружин Фобос 1500р (за заднюю ось), я готов их менять хоть каждый год.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: