Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 13:12   #426
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Ну да! Тебе видней!
Они и сейчас подтягиваются через каждые 200-300 км., а те что без смазки как были затянуты со скрипом, так и остались.
Уважаемый dg972, я за свою жизнь поучаствовал в комисии по раследованию авиационных инцидентов... и знаю где что и как не затянули как надо и с каким крутящим усилием по тех.документации. Когда техники-и нженеры в обьяснительных писали одно, а при раследование инцидента было другое... когда недокрученый и законтреный болт становился причиной люфта сборочной единицы, узла... Как можно открутиться законтреный болт, без повреждения контровки? замечу контровка была выполнена правильно и опечатана пломбиратором с личным оттиском этого инженерно-технического специалиста! Хотя он Мамой и Папой на предварительном клялся что закрутил с помощью моментного ключа... Хотя когда выводы коммисии приходила к выводу о недозокручености болта... виновник уходил в защиту... якобы его отвлекли в момент затяжки и прочее, а когда вернулся не посмотрел что незатянул законтрил данную сборочную единицу... в конце кончов чего произошёл люфт, несогласование по каналам датчикам и незначительный отказ техники в полёте! Также и тут у тебя, 3года на Дастере и 15лет на личной 2107 смазываю болты и до сих пор ни один не выкрутился, не вылетел!

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Ты не хочешь извиниться за выражение из поста №204?
Советую убрать своё "Я" и прочитать ветку с поста №203

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Видимо, извинения я так и не дождусь...
Повторю ещё раз: прочитать ветку поста №203
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием