Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 14:17   #12
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Я по электронным в последнее время езжу. Удобно. Купить и пройти ЭР можно только на поезда по России. Я распечатывала, но не требовали распечатки при посадке ни разу. Только документы - по списку сверяют. И места выбрать можно самостоятельно.
Терзают меня смутные сомнения, что была какая-то засада с детскими билетами, то ли скидочные на детей до 12 нельзя было купить - только полная стоимость, то ли пустой билет без места на маленьких, и всё равно надо в кассе оформлять.... что-то было такое. Если актуально, лучше перепроверить это заранее.
На туту.ру понравилось - сайт меньше глючит, и оповещения на смс приходят об остатке времени до отправления поезда, но там комиссия за каждый билет. На сайте ржд - глюков много, пару раз выбивало, намеченные мной места отражались уже занятыми. Комиссии за покупку билетов нет. В случае сдачи билета - деньги на карту возвращались без проблем, за минусом, естественно, обычных сборов в таких случаях.
После покупки и оплаты по инету в личном кабинете - обязательно подтвердить электронную регистрацию.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: