Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 11:50   #3156
lexavad
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Duster 2.0 4х4
Сообщений: 48
lexavad
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Она вроде одна и была. Выше отмечена синим цветом. Либо я вас не правильно понял.
Я обновлялся в декабре 2015 года, Я так понимаю, что у меня на данный момент залита версия МКПП_2.0_4х4_версия V2_95 бензин.143л\с выпуск 1.10.2015

В начале апреля одноклубник Илья (NSZ-550) написал:

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
С приходом весны появилась детонация на последней прошлогодней прошивке. Зимой всё было шикарно. Заправляюсь на одной и той же заправке ВР, лью 95 Ultimate. Либо испортился бензин, либо для тепла эта прошивка не подходит, либо что-то ещё.
и Вы ему посоветовали

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Подьедете к Владимиру я ему скину версию 2016 года.
Вот меня как раз и интересует, что это за версия 2016 года, это улучшенная 143 л/с или это уже и есть прошивка 153 л/с? Интересуюсь этим, потому что с приходом тепла, особенно в эти майские праздники, тоже появлялся кратковременный звон не при переключении передач, а при достаточно быстром нажатии на педаль газа уже на воткнутой передачи. (Проявлялся несколько раз на 3 и 4 передачах при оборотах 2500-3000)

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Только в субботу обновился, а в воскресенье уже новая версия. Опять на старой прошивке катаюсь, получается
Илья, скажите пожалуйста, как у Вас сейчас дела после обновления?

Про расход. В понедельних вечером возвращался домой, и ехал очень быстро, с частыми обгонами. Средняя скорость была в районе 130 км/ч, при обгонах достигала 160 км/ч. Всегда обгонял на 4-5 передачах. На высохих оборотах едем намного лучше чем ехала на прошивке которая была залита в июле 2015 года (SVV). И что самое главное, раньше при таких скоростях у меня расход был 12-13 л/100. Сейчас у меня получилось 10,9 л/100, что не может не радовать.
lexavad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: