Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 21:05   #3145
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Еще прикол))))) Я стал на столько "знаменит", что каждое мое сообщение из этой темы, переносится в тему РСВ на соседний форум с упреком.
Не надоело заниматься ерундой???????? Придираться к каждому слову?????? Да, да - это я тебе zhiv! Тем более в тему другого тюнера, а не в общую про чип тюнинг.
Мужики, хватит уже вестись на всякие провокации. Понимаю конечно, что это не совсем приятно, но и не смертельно. Наверное потерплю еще не много, и отпишусь на том форуме, и пусть меня там к чертям забанят и подчистят сообщение, не велика потеря.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Не надоело заниматься ерундой???????? Придираться к каждому слову?????? Да, да - это я тебе zhiv! Тем более в тему другого тюнера, а не в общую про чип тюнинг.
zhiv тоже к тебе. Батенька, Вы ведете себя как баба базарная. (это я мягко, называется это не много по другому)

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Знаю, что читает, с удовольствием увидел бы это сообщение на соседнем форуме. Кстати, и не забудьте перенести.
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.

Последний раз редактировалось rubin1967; 10.05.2016 в 21:08.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием