Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 00:20   #452
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Что-то в теме тишина... Все по деревням разъехались, то бишь по дачам?
Ну я то же был в своей деревне. Тут не далеко от Москвы... Эх, хорошо в краю родном: пахнет сеном и говном... Да не пахнет уже этим, и не пахнет лет 15-20. Сено уже не косят и в стога не собирают, запаха нет потому как коровки живут на фермах и гулять в поля не выходят. Стоит бедная говядина на ферме и хомячит комбикорм, а что такое сочная зеленая трава, уж в 10-ом поколении не знает. А помните в детстве стада коров на лугах? Помните электросторожа? А пастухов, лежащих в тени берез и ив и перекидывающихся в дурака? Нету этого... Вот, правда, петухи снова в деревне орать начали... Интересно, когда я увижу гусей и уток на улице?..
Вот тут чудо мне явилось! Жёлтое такое... КА-700. Помните? Кировец! Ревет, чадит, но прет! А на следующий день новое явление ДТ-75! Вах! (Мягко говоря) И куда же это пропали хваленые Барыбинские JOHN DEERE, с GPS навигацией и компьютерной системой контроля вспашки? А, связь с сервером потеряли!
Ну ничего, скоро мой сын, как и я в свое время, с девчонкой залезет на огромный стог сена, стоящий посреди поля и будет любоваться звездами и вдыхать настоящий деревенский воздух...
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: