Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 18:33   #3057
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
И еще. Виталий поступает как честный и ответственный человек. Говоря про это. Он мог бы спокойно продавать эту версию не предупредив ни кого. Просто зарабатывая деньги. Но он так не сделал. И как это не тяжело, приходится признать, что версия требует доработки.
Не много таких людей как Виталий. Некоторые из чип тюнеров продают не качественные продукты, а потом все это заканчивается ремонтом.
Порядочность человека, это самое главное!

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Версия 159 л\с была откатана под хотелки Ильи с учетом использования бензина 98.
Виталий, как бы вот тоже подумалось. А для ГАЗировок то возможно и нормально будет? И в принципе тоже интересно, у Игоря не "звенит", у Ильи "звенит". Виталий если надо будет откатать и по тестировать версию в 159 коней на ГБО, я готов.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Дело в том, что с ГАЗ углами, мне на своей машине удалось получить детонация на 92 бензине. На 95 ее и в помине не было, с нормальным УОЗ по бензину, как ни упирался детонацию так и не словил. Хотя у нас бензинчик не айс. Я так думаю все же машина машине рознь.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Мало того, у меня еще стоит вариатор УОЗ. Делая УОЗ линейно в +6 градусов, детонации не было даже на 92, но и машина перла дуром при этом. Это я просто решил по издеваться не много Вот такие вот не большие изыскания.
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: