Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 17:32   #417
want_to_be_jeep
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Игорь
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Ахтубинск- Астрахань-Подольск
Авто: фаза 2 хаки, 1.5 dci, 4х4 expression
Сообщений: 91
want_to_be_jeep
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я тут вчера ехал на Шниве, на ней новый cordiant off road (Российского производства не Китай, сейчас можно купить только Китай в Москве, пока склады не опустеют, российского производства поставляться не будет). Так вот, я заявляю, что резина cordiant off road МТ на Шниве тише моей BFG AT. Хотя и имеет более агрессивный протектор, тише от этого в Шниве не стало, там "воет" трансмиссия. Не громко но есть.
На шниве от кордианта Оффа был такой ВОЙ что даже зубы чесались
Контайр експедишен тоже МУДовый но гораздо мягче резина и тише. Причём это был 2008 год тогда китайской-тайваньским кордиантом даже не пахло.Но тайваньский координат тоже гораздо мягше оригинала был но и протектор мне показался менее выразительным.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

[QUOTE=AEN;413033]Турки? Максис с тайваня. И покидает Российский рынок. Сейчас остатки распродают, а я рассматривал максис для замены Амтела.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Смотрел в магазине Bontyre Stalker A/T http://bontyre.ru/catalog/stalker_at На радиусах больше нашего очень глубокий протектор. Глубже GO12, BFG A/T, Максис, ... Наших размеров не нашел , раскупили по 3300 руб. По словам продавцов, на нашем размере протектор по-мельче.
Кто-нибудь пользуется Bontyre Stalker A/T ?[/QUOTE
Хотел вживую посмотреть но в Москве бонтайра нет!

Последний раз редактировалось want_to_be_jeep; 02.05.2016 в 17:25.
want_to_be_jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием