Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 15:19   #14
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

У меня самый рейд-мобиль оказалась 029-я. Была куплена по случаю, у пожилого мужичка за 300$.
Сколько я на ней рассекал в Ростов и по Черноморскому побережью от Тамани до Сочи, уже со счёта сбился.)))



Когда купил зимой, поехал в Новочеркасск, на ростовские номера её ставить. Попал в знаменитую снежную пробку на М4, на трассе после Богучара трое суток простояли, спал в ней же, с комфортом. ))
В Адыгее, поехал на плато Лагонаки, назад возвращался, где-то плутанул, полез по горам какими-то козьими тропами, справа стенка слева обрыв, и камни под колёсами, прикольно было. )))
Возле Архипки заехал на гору Гебеус к сотовым вышкам, потом назад еле сполз, тоже был весёлый аттракцион. )))

В общем, машина с моей помощью собрала всевозможные приключения на свою уставшую задницу. )))







Но главное, за всё это время никаких проблем со стареньким 402 движком. Вообще ни разу. Клёвая была баржа. Встал на трассу, соточку плывёшь неспеша, окрестности разглядываешь. И нет проблем с "плохим бензином" нигде. 80-й он и есть 80-й, главное, чтоб без воды.

__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: