Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 22:09   #3025
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
В любом случае большинство народу которые там, зарегистрированы и здесь. Я так понял, что там весь вопрос в двигателе Джимика. Они склоняются к тому, что мотор "погиб" из-за прошивки и валов.

К размышлению: я на прошивках от СВВ проехал 60 тыс. и не только на проверенных версиях, а на опытных. На которых детонация превышала все мыслимые приделы. И свечи я меняю после ухода с гарантии раз в 30 тыс. Двигатель пока "жив".
Я думаю так, свеча погибла от простого брака, р/валы погибли под ?, пока не вскрывали маслоприемник. Мою доработку ни одна фирма по ремонту двигателе не берется делать, но сегодня звонил, вроде нашли такую. Хотя я и сам искал тоже. Получается в мск тупо работают, чтобы рубить бабло на стандартном восстановлении двигателя. Поэтому ремонт дастера затягивается на неделю. Хотя при приемке такие деферамбы пели. А сейчас с недовольными голосами по телефону отвечают. Еще раз убеждаюсь в том, что нет профессионалов.
Теперь плавно по тому форуму. Началось все с моих претензий к модераторам, а точнее к "живу". Дальше пошли претензии к Кулаку и его базарном поведение в личке, да и на форуме. Отсюда появилась общая неприязнь всего форума ко мне и ко всем, кто со мной общается по нормальному, особенно к Регасу. А отсюда к тем кто общается с Регасом.
В общем замкнутый круг, т.е на том форуме даже во флудильне нельзя высказать свое мнение.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: