Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 12:39   #8
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Я тяну на себя рычажок и лью воду, когда отпускаю - включаются дворники... Я думал это штатный алгоритм, оказывается это тюнинг от совы?
Ага. Я тоже обратил на это внимание. После совы, алгоритм поменялся.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Штатно дворники начинают работать просто с какой-то задержкой, независимо от того перестал лить или нет.
Вариант лить при отпускании тоже не самый лучше (хотя и лучше штатного), например, когда в бачке жидкость закончилась или почти закончилась, отпускать переключатель придется даже если воды не хватило.
Вот в Логане идеально было, полил, включил дворники, ну или не включил, а только полил.
Но менять ничего не буду, не так часто дворниками пользуюсь
Я на настроил включение заднего дворника на 20й взмах переднего. Иногда наблюдаю на светофоре как у Дастера или у Террано, работает постоянно задний дворник "по сухому". И улыбка на лице возникает, глядя в центральное зеркало на чистое заднее стекло. Ну, а про подстройку про времени интервала для переднего дворника и говорить не буду, очень полезно на мой взгляд. С учетом того, что я третим положение переднего дворника вообще не пользуюсь.

Последний раз редактировалось Подводник; 28.04.2016 в 12:40.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: