Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 10:06   #2984
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Для понимания и общего развития...раз заговорили.На графике отображена изменение мощности (не момента) т.к. сказать "волной",это особенность съема стендом?Или так выражены "переходные режимы" при тесте,просто уточняю..
Есть немного волны. Она совсем не значительна, учитывая ед. измерения. И волна должна быть т.к. в двигателе внутреннего сгорания происходит множество процессов, а также есть погрешность стенда. Вот на электродвигателе будет ровнее.

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Сейчас вот смотрю на графики, приходит понимание, что изменения значительные и наверное я бы не поверил в них. Но, я ведь там был и машина моя! И ведь мощность и момент достигнуты на меньших оборотах чем на заводской прошивке. Только сегодня осознаю. Ведь так не может быть просто от настройки двигателя. Но, оно ведь есть и графики у меня на столе. И видео есть.
aGt, если бы мы с Вами жили по ближе друг от друга, я Вам дал бы прокатиться и сравнить. А то в Кемерово неохота ехать)))))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: