Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 14:36   #15
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KafTancha Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться - через портал Госуслуг пыталась записаться на регистрацию нового автомобиля в Москве, имея прописку в области. Час!!! Целый час времени выдачи постоянной ошибки, 20 минут телефонных переговоров со специалистами call-центра Госуслуг, перепроверка всех личных данных
Аналогично, готовясь к выдаче своего Дастера 3года назад, за месяц заказал пароль к порталу... получил активизировал... и за день предполагаемой выдачи, когда менегер сообщил о приятной новости что ПТСка пришла, сразу сел за интернет портал гос.услуг. и бац... все ближайшие 5дней на регистрацию забиты... В итоге плюнул на эти госуслуги поехал получать авто и регистрировать её по живой очереди... Спасибо менеджеру с Автосалона что дал намёк что в соседнем автосалоне у соседей сидит инспектор и проводит регистрацию автомобилей... отехав от автосалона 100метров завернул к этому пункту регистрации... там уже отдавал на регистрацию другой владелец Дастера который выехал из салона на несколько минут ранее... На всё про всё у нас у двоих ушло 12-15мин (не более) и мы больше мучались на стоянке устанавливая номера подручными предметами-плоскими ключами от домашнего замка в Дилерские рамки с защёлкой... т.к. не у меня, не у него не было плоской отвёрточки...
Потом когда получали Дастер приятелю, тоже так же зарегистрировали быстро... И плювал я на будущее на эти госуслуги...
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: