Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 09:10   #214
dzies
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: московская область
Авто: Expression, 1,6, монопривод
Сообщений: 100
dzies dzies dzies
Smile

Цитата:
Сообщение от alexx12345 Посмотреть сообщение
dzies, а как на счет другого вывода: если в планах ездить вне асфальта, то покупай авто с полным приводом?
Полный привод -- это очень здорово, всю жизнь мечтал о Ниве 2121, но пришло время передне приводных авто. Ваз-2108 настолько восхитил меня своей конструкцией как двигателя (распредвал воздействовал на клапана на прямую, не нуждаясь в самом противном узле "доисторических" двигателей -- коромыслах, кто помнит, тот поймет), так и трансмиссией -- отсутствие карданного вала, тяжелого редуктора заднего моста. Машинка получилась легкая, и достаточно проходимая. Я в ней души не чаю до нынешнего времени. В моем представлении идеальный автомобиль -- это минимум железок и шестеренок, и когда появился Дастер, я понял это мое.
Не уверен, будь у меня полноприводной Дастер я чувствовал бы себя спокойнее, ведь чем круче джип, тем дальше идти за трактором. В правде этой аксиомы я убедился еще в армии, когда приходилось ездить на Зил-157. Не буду врать, иногда проскакивает мысль, быть может проще было-бы повернуть переключатель и ты свободен в выборе дороги. Но мы не ищем легких путей... пока не ищем
dzies вне форума   Вверх Ответить с цитированием