Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 06:00   #436
Саныч
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Александр
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Новосибирск
Авто: Доработанная Нива 5дв 1.8 2000г.в.;Логан 1,6 2008 г.в.; Сандеро 16кл 2012; Дастер dci 2014 г.
Сообщений: 78
Саныч
По умолчанию

В продолжение ранее начатой темы про каябы на полноприводный дастер. В магазине-сервисе у нас одном, занимающимся только реношками, мне пообещали привезти дней за пять за 3978 руб задний, 3720 руб за передний. В остальных местах даже не берутся их привозить уже, говорят в России в принципе нет их. Так что теперь интересно стало, что те ребята могут привезти и откуда, естественно божатся и клянутся, что оригинальные не поддельные и самые настоящие )) Получу зп, думаю рискнуть.....

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 ----------

Еще инфа по пружинам, звонил вчера в Фобос, мучил их по поводу передних пружин на дастера. Сказали, что уже месяц, как пружины проходят тестирование на машинах, типа они не копируют оригинал, а разрабатывают продукцию со своими характеристиками, поэтому собирают мнение владельцев тестируемых авто и потом походу корректируют параметры. Пообещали, что в мае уже можно ожидать выпуск от них усиленных пружин на перед. Мне кажется, это хорошие новости, учитывая их ценник и отзывы по задним пружинам от них для дастера....
Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: