Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 21:05   #36
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Только вот сейчас не надо мне говорить про кресла и т.д и т.п.Поездка должна быть комфортной , мне комфортно когда они спят, а им комфортно тоже когда спят
В кресле еще комфортнее спать, не катаясь по салону. Тоже почти всю дорогу спит (если дорога скучная), но только в кресле, естественно полулежа.

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
это доставка из точки а в точку
Вот в этом и разница, у нас крайне редко можно выделить какую-то наиболее значимую точку в путешествии, каждый день по своему интересен.
Крым, пожалуй, как раз был исключением, с его кольцевыми маршрутами. Да и то по пути туда, мы нашли, что по дороге посмотреть. Да и обратно тоже.

Тут и есть главное отличие, если путешествия "из точки в точку" и весь отпуск в одном месте, то действительно, с детьми сложнее. Так что каждом свое.

Эх, скорее бы отпуск... А до него еще 3.5 месяца, а меня уже "замучали" вопросами вопросами: "Что, где и когда?"
Да и самому хочется поскорее узнать, а еще работу нужно успеть сделать. В общем, лучше в темы о поездках не заходить. Особенно, типа соседней норвежской
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием